1.2 Estructura orgánica - organigrama

Gustavo Quintero Funcionario: Gustavo Quintero Cargo: Secretario de Gobierno Extensión del área: (+57)3387000 Correo electrónico del área: gustavo.quintero@gobiernobogota.gov.co
Katherine Santos Parra Funcionario: Katherine Santos Parra Cargo: Jefe de Oficina Extensión del área: (+57)3387000 Correo electrónico del área: katherine.santos@gobiernobogota.gov.co
Funcionario: Eduardo Andres Garzon Torres Cargo: Secretaria de Gestión Local Extensión del área: (+57)3387000 Correo electrónico del área: eduardo.garzont@gobiernobogota.gov.co
Danilson Guevara Funcionario: Danilson Guevara Cargo: Jefe de Oficina Extensión del área: (+57)3387000 Correo electrónico del área: danilson.guevara@gobiernobogota.gov.co
Humberto Duarte García Funcionario: Humberto Duarte García Cargo: Jefe de Oficina Extensión del área: (+57)3387000 Correo electrónico del área: humberto.duarte@gobiernobogota.gov.co
Lady Johanna Medina Murillo Funcionario: Lady Johanna Medina Murillo Cargo: Jefe de Oficina Extensión del área: (+57)3387000 Correo electrónico del área: lady.medina@gobiernobogota.gov.co
Funcionario: Germán Alexander Aranguren Cargo: Jefe de Oficina Extensión del área: (+57)3387000 Correo electrónico del área: german.aranguren@gobiernobogota.gov.co
Alcaldías Locales Funcionario: Secretaría Distrital de Gobierno Cargo: Secretario de Gobierno Extensión del área: (+57)3820660 Correo electrónico del área: radicacionsdg.nivelcentral@gobiernobogota.gov.co
Mario Alexander Ortiz Salgado Funcionario: Mario Alexander Ortiz Salgado Cargo: Jefe de Oficina Extensión del área: (+57)3387000 Correo electrónico del área: marioa.ortiz@gobiernobogota.gov.co
Mauricio González Barrero Funcionario: Mauricio González Barrero Cargo: Jefe de Oficina Extensión del área: (+57)3387000 Correo electrónico del área: mauricio.gonzalezb@gobiernobogota.gov.co
Gisela Margarita Pérez Fonseca Funcionario: Gisela Margarita Pérez Fonseca Cargo: Jefe de Oficina Extensión del área: (+57)3387000 Correo electrónico del área: gisela.perez@gobiernobogota.gov.co
Luisa Fernanda Ramírez Funcionario: Luisa Fernanda Ramírez Cargo: Jefe de Oficina Extensión del área: (+57)3387000 Correo electrónico del área: fernanda.ramirez@gobiernobogota.gov.co
María Carmen Chindoy Chindoy Funcionario: María Carmen Chindoy Chindoy Cargo: Jefe de Oficina Extensión del área: (+57)3387000 Correo electrónico del área: maria.chindoy@gobiernobogota.gov.co
Camila Cortes Daza Funcionario: Camila Cortes Daza Cargo: Jefe de Oficina Extensión del área: (+57)3387000 Correo electrónico del área: camila.daza@gobiernobogota.gov.co
Carmen De Jesus Aldana Gaviria Funcionario: Carmen De Jesus Aldana Gaviria Cargo: Jefe de Oficina Extensión del área: (+57)3387000 Correo electrónico del área: carmen.aldana@gobiernobogota.gov.co
Henry David Ortiz Saavedra Funcionario: Henry David Ortiz Saavedra Cargo: Jefe de Oficina Extensión del área: (+57)3387000 Correo electrónico del área: henry.ortiz@gobiernobogota.gov.co
Ricardo Ruge Cabrera Funcionario: Ricardo Ruge Cabrera Cargo: Jefe de Oficina Extensión del área: (+57)3387000 Correo electrónico del área: ricardo.ruge@gobiernobogota.gov.co
Foto Luz Amanda Guzmán Mojica - Jefe Dirección de Derechos Humanos Funcionario: Luz Amanda Guzmán Mojica Cargo: Dirección de Derechos Humanos Extensión del área: (+57)3387000 Correo electrónico del área: luz.guzman@gobiernobogota.gov.co
Indi Iaku Sigindioy Chindoy Funcionario: Indi Iaku Sigindioy Chindoy Cargo: Jefe de Oficina Extensión del área: (+57)3387000 Correo electrónico del área: indi.sigindioy@gobiernobogota.gov.co
Carine Pening Gaviria Funcionario: Carine Pening Gaviria Cargo: Jefe de Oficina Extensión del área: (+57)3387000 Correo electrónico del área: carine.pening@gobiernobogota.gov.co
Funcionario: Maria Ximena Morales Trujillo Cargo: Jefe de Oficina Extensión del área: (+57)3387000 Correo electrónico del área: mariax.morales@gobiernobogota.gov.co
Lady Johanna Medina Murillo Funcionario: Lady Johanna Medina Murillo Cargo: Jefe de Oficina Extensión del área: (+57)3387000 Correo electrónico del área: lady.medina@gobiernobogota.gov.co
Humberto Duarte García Funcionario: Humberto Duarte García Cargo: Jefe de Oficina Extensión del área: (+57)4446900 Correo electrónico del área: humberto.duarte@gobiernobogota.gov.co
Gabriel Felipe Angarita Serrano Funcionario: Gabriel Felipe Angarita Serrano Cargo: Jefe de Oficina Extensión del área: (+57)3387000 Correo electrónico del área: gabriel.angarita@gobiernobogota.gov.co